+7 495 797-10-03
  info@weddingtime.ru

WEDDING TIME

Студия свадебного планирования

Первое, что сказали нам Дмитрий и Ирина на первой нашей встрече, это то, что они очень разные и просто удивительно, как это любовь примиряет их с такими разными характерами и увлечениями. Эта «разность» и была положена в основу получившегося почти «голливудским» предсвадебного фильма «Агент Любви». По сюжету некая высшая сила в образе Агента Любви наблюдает за Дмитрием и Ириной в то время, пока они еще не были знакомы, и, в конце концов, принимает решение, что у этой пары возможно прекрасное совместное будущее и подстраивает их случайное знакомство. Присутствие Агента Любви в жизни Дмитрия и Ирины на этом не закончилось.

В день свадебного торжества он продолжает появляться перед молодоженами и гостями в разных образах: то в образе выездного регистратора; то в образе инспектора ГИБДД, остановившего картеж с гостями за превышение скорости; то в образе электрика, появившегося в банкетном зале в момент отключения света; то в роли разносчика пиццы, который «по ошибке» попадает на свадебный банкет. А в завершении свадебного вечера Агент Любви проводил молодоженов в свадебное путешествие прямо из зала банкета!

Помимо интересного сценария уникальность данной свадьбе придало:

Нетривиальный подход к выбору свадебного кортежа для молодоженов: так жених подъезжал к банкетному залу на велосипеде, а невеста – на спортивной машине;

Специально разработанный логотип свадьбы, объединяющий воедино увлечение невесты танцами и любовь к музыке жениха;

Невероятной красоты свадебный танец, неожиданно перетекающий в танцевальный флешмоб с гостями;

Множество других сюрпризов….

Особое внимание было уделено флористическому оформлению свадьбы. Для оформления места выездной регистрации флористами были предложены очень насыщенные и яркие цвета, которые создавали у гостей и молодоженов праздничное настроение.

Пока гости ожидали молодоженов с фотосессии для всех желающих был развернут масштабный выездной фотосалон, поражающий своим многообразием аксессуаров и театральных костюмов, которые никого не оставили равнодушными, а профессиональный фотограф запечатлел его на фото.