+7 495 797-10-03
  info@weddingtime.ru

WEDDING TIME

Студия свадебного планирования

Удивительная пара Дмитрия и Екатерины, прекрасно дополняющих друг друга, хотела особенную свадьбу, непохожую ни на одну из увиденных ими ранее. Все должно было быть самым-самым!

Молодожены принимали активное участие в обсуждении каждой детали их торжества, ведь каждый элемент свадьбы очень важен. Нами было предложено несколько интересных сценарных ходов, которые позволили сделать свадьбу яркой и запоминающейся как для молодоженов, так и для их гостей.

Самым романтичным моментом, конечно же, стала выездная церемония бракосочетания, мы внесли нотку креатива и наряду с традиционными в таких случаях клятвами, добавили несколько шутливых клятв, которые заставили гостей улыбнуться.

Для свадебного торжества был выбран очень красивый зал со стеклянной стеной, с переливающимися разными цветами танцором. Весь декор был выдержан в нежно сиреневых тонах.

Один из номеров шоу-программы была необычная шуточная презентация невесты. Так представление Екатерины гостям предварялось выходом каждой из подруг в неком образе.

Каждый образ перекликался с гранями характера нашей невесты. Склонность к творчеству олицетворяла греческая богиня, строгость - девушка – полицейская, царственность – девушка в образе Екатерины Великой и т.д. В конце представления появлялась сама Екатерина как символ объединения всех этих прекрасных граней в одном человеке.

Жених тоже не остался в долгу. Специально для своей возлюбленной он исполнил песню в стиле рэп в сопровождении своих друзей и специально приглашенной звезды рэпа - Кевина. Номер имел оглушительный успех!

На этом сюрпризы не закончились! Молодожены и их друзья просто зажгли на танцполе и исполнили танцевального флешмоб в стиле латина. Выступление было достойно лучших танцевальных фестивалей!

Среди гостей было много талантливых творческих людей, что позволило внести еще несколько сюрпризов в программу. Так в зале находился очень красивый прозрачный рояль с подсветкой. Один из гостей виртуозно исполнил на нем одну из красивых композиций в честь молодоженов.

Первый свадебный танец включал в себя очень трогательный момент передачи Екатерины от отца к мужу. А вот на второй свадебный танец Екатерина сменила платье и молодожены исполнили танец, полностью отражающий их любовь и страсть!