+7 495 797-10-03
  info@weddingtime.ru

WEDDING TIME

Студия свадебного планирования

Александр и Мария были знакомы с детства, но по-настоящему «заметили» друг друга только в студенческие годы. Это одна из тех пар, которых соединила сама судьба. Историю их знакомства и развития отношений мы отразили в очень романтичном предсвадебном фильме. Сюжет фильма во многом художественен, но главную идею он замечательно передает – от судьбы не уйдешь!

Свадьба проходила в городе Сочи в конце бархатного сезона, когда солнце еще ласково пригревает своими лучами, и дарит ощущение лета.

В одной из самых фешенебельных гостиниц Сочи состоялась выездная регистрация в лучших европейских традициях. Сама церемония была организована на огромной открытой веранде гостиницы с видом на море, вместившей 250 гостей, желающих поприсутствовать на этом очень романтичном, красивом и трогательном событии.

Банкетная часть свадебного торжества позволила гостям и молодоженам насладиться красивейшим залом, украшенным флористикой и световым оформлением, которое с помощью плавно меняющихся цветов окрашивало зал то в нежно-голубой, то в тепло-розовый свет софитов, меняя настроение гостей в зависимости от развития сюжета программы. Индивидуально разработанный сценарий программы не оставил равнодушным никого из гостей – ведь каждое действие, каждое слово ведущих раскрывало для них новые грани молодоженов и историю их любви.

Александра и Марию приехали поздравить Сосо Павлиашвили, Татьяна Овсиенко и многие другие артисты. Своим танцевальным мастерством всех гостей поразил детский танцевальный ансамбль «Иверия».

Мы до сих пор поддерживаем теплые отношения с нашими молодоженами. В прошлом году они стали счастливыми родителями дочки Алексы.