+7 495 797-10-03
  info@weddingtime.ru

WEDDING TIME

Студия свадебного планирования

Удивительная пара, занявшая 9 место в конкурсе на выставке Russian Wedding Fair.

Очаровательные молодожены, Иван и Эльвира хотели, чтобы их свадьба запомнилась гостям как веселая, небанальная, где каждый гость нашел бы для себя что-то интересное и ни минуты не скучал. Они хотели, чтобы гости весело и интересно провели время в периоде от ЗАГСа до банкета, а не грустно ждали пока фотограф отснимет постановочные кадры с участием молодоженов.

Для реализации хорошего начала дня, в том числе и для гостей, был выбран Парк Культуры и отдыха имени Горького. Инфраструктура Парка позволила интересно и насыщенно провести время с друзьями молодоженов и сделать яркие динамичные кадры для фотосессии. Чего здесь только не было – и стрельба в тире, и игра в пляжный волейбол - команда невесты против команды жениха (победила, конечно же, любовь) и веселый шуточный флешмоб в исполнении гостей с использованием карнавальных элементов. Обычные посетители парка с удовольствием присоединялись к молодоженам и их гостям, и становились участниками веселого калейдоскопа событий – здесь были и девушки – чир-лидеры, станцевавшие свой фирменный танец и ребята, играющие на гитаре и масса других случайных прохожих, ставшие невольными свидетелями и даже участниками этого фееричного круговорота событий, центром которого стали наши молодожены Иван и Эльвира.

Гостей, оджидающих молодоженов у ресторана, тоже ждали сюрпризы: их внимание привлекла экспозиция раритетов от молодоженов, к подготовке которой ребята подошли с большой выдумкой и юмором. Здесь были пара «джинсов - счастливчиков», которые были на ребятах в первый день их знакомства, и пара боксерских перчаток, связанная со спортивным прошлым Эльвиры и масса других неожиданных и забавных вещей, которые открывали для гостей новые грани совместных увлечений молодоженов.

А дальше молодоженов и гостей закружил вихрь ярких позитивных и разноплановых эмоций.

Здесь были и трогательные поздравления, и остросюжетные интерактивные эпизоды с неожиданным финалом, и танцевальное шоу с участием гостей и два очень красивых танца от молодоженов – классический вальс и страстное танго.