+7 495 797-10-03
  info@weddingtime.ru

WEDDING TIME

Студия свадебного планирования

Ежегодно Студия Свадебного планирования Wedding Time проводит бесплатные мастер-классы для будущих молодоженов.

Ранее Студия Свадебного Планирования Wedding Time провела серию встреч с будущими молодоженами, на которых были раскрыты многие очень важные и интересные темы подготовки к свадьбе. Но обо всем по порядку.

Первая встреча прошла в уютном зале гостиницы «Националь», гостеприимно распахнувшей свои двери всем пришедшим на встречу. Роскошные интерьеры зала располагали к созданию теплой дружеской атмосферы и активному обсуждению свадебных тем.

Многие молодожены пришли парами, что для нас особенно приятно.

На первой встрече мы поделились секретами организации свадьбы без финансовых потерь, презентовали яркие фото и видео Love Story из нашего опыта и даже провели конкурс среди фотографов и операторов на «Приз зрительских симпатий» в категории фото и видео Love Story.

Участники встречи познакомились с несколькими свадебными ведущими и окунулись в атмосферу настоящего праздника, приняв участие в эксклюзивных конкурсах и розыгрышах. Также получили оригинальные фотографии со встречи, приняв участие в выездном фотосалоне, позволившим гостям за одну секунду преобразиться с помощью костюмов и аксессуаров для фотосессии.

Каждый участник вынес для себя массу полезной информации и море положительных эмоций. Особенно приятным был тот факт, что несколько пар после этой встречи продолжили свою подготовку к свадьбе уже непосредственно с нашим участием и остались очень довольны результатом.

Ежегодно Студия Свадебного планирования Wedding Time проводит бесплатные мастер-классы для будущих молодоженов.

Ранее Студия Свадебного Планирования Wedding Time провела серию встреч с будущими молодоженами, на которых были раскрыты многие очень важные и интересные темы подготовки к свадьбе.

Весной 2018 году Студия Свадебного Планирования Wedding Time будет проводить бесплатные мастер-классы.

Уверены, что Вы узнаете много полезного и интересного, а также получите массу приятных эмоций.

Записывайтесь на ближайшую встречу.

Пишите нам на электронный адрес: info@weddingtime.ru

Дату и место мы Вам сообщим.

Мы всем желаем удачи в подготовке свадебного торжества!

Позвоните и узнайте о наших проектах больше!

+7 (495) 797-10-03

Мы будем рады встрече с Вами!